Вечер семейного отдыха «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ – 2007» | Фотоальбом № 1

23 декабря 2007 года в 16:00 в здании Рижского Еврейского общества по адресу: Сколас 6
(как и 10 лет назад) при участии учащихся школы «INNOVA», их родителей, педагогов,
сотрудников и выпускников Центра «Эксперимент» вместе с родителями
состоялся наш традиционный семейный праздник «Рождественские встречи – 2007»,
посвященный 20-летнему юбилею Центра "Эксперимент"!

Публикуем фотоальбом № 1: Торжественная часть – Итоги конкурса «Эксперименту – 20»
(фотограф - Оярс Круминьш).

Бронислав Александрович Зельцерман и Маргарита Львовна Дубина (на фото):
«Сегодня мы подводим итоги 20-летия и поэтому лауреатов мы называем
отдельно по 20 веку (что было) – это выпускники 1995-2000 годов,
21 веку (что есть) – это выпускники 2002-2007 годов
и наше будущее – учащиеся школы Innova (что будет)».

Наша первая новая номинация «Учащий-ся» (учащий-себя).

Вот ТАКИЕ ребята у нас в номинации «Учащий-ся» представлены: Настя Оселедько (2005), Денис Шевелев, Наташа Горбачева (2007Э), Марина Храмкова (2007Э), Кирилл Фришенбрудер (2004), Оля Гогина (2002), Андрей Алексеев (2007), Настя Пидяш (2004), Олег Кулда (2004), Оля Власова (1995), Алексей Принцев (2003Э), Женя Райнес (2002), Света Чуй (2005), Юля Блинова (Innova), Марина Райнес (2006), Настя Пашкина, Михаил Чугунов (2007), Дмитрий Одинокий (2006).

А лауреатами стали – Ольга Власова, Евгений Райнес, Олег Кулда, Дмитрий Одинокий, Марина Храмкова, Юлия Блинова.

Марина Храмкова (2007Э) и Настя Оселедько (2005).
Марина Райнес (2006), Бронислав Александрович Зельцерман, гномики Николь Панас и Дана Потапова.
Олег Кулда (2004), Марина Райнес (2006), Марина Храмкова (2007Э), Юля Блинова (Innova)
и Бронислав Александрович Зельцерман.

Следующая номинация Творчество.

Яна Крайнова (2003), Маша Янюшкина (2003Э), Соня Шафро (Innova), Маша Золотонос (2006), Вера Бондарь(2007), Катя Фрайман (Innova), Маша Абелтыня (1995), Михаил Сергеев (2002), Андрей Пантелеев (2003), Глеб Рощин (Innova), Марина Дихтер (2006), Даник Биндюков (Innova).

Итак, лауреатами становятся Мария Абелтиня – магистр психологии, Мария Янюшкина – студентка Школы-студии МХАТ, Даниил Биндюков – учащийся частной школы «Innova».

Маша Золотонос (2006), Соня Шафро (Innova), Катя Фрайман (Innova), Вера Бондарь (2007)
и Бронислав Александрович Зельцерман.
Танцуют лауреаты конкурса «Мысль, выраженная в танце» Даша Лосева и Ксения Коротецкая. «Восточный танец».
Бронислав Александрович Зельцерман, Мария Абелтиня, Маргарита Львовна Дубина.

Следующая наша номинация – целеустремлённость.

В номинации представлены: Янюшкин Максим (2007Э), Литвинова Алена, Михаил Бойков, Ковганко Ольга (1995), Наташа Сосновская (2007), Соня Луконина (Innova), Янина Надежда (2003).

А лауреатами на сей раз становятся: Бойков Михаил – Санкт-Петербург, руководитель фирмы Янюшкин Максим – Калининград, студент Университета, Луконина София – Рига, Innova.

Луконина София и гномики.

Ещё одно качество, без которого не может быть экспериментанца – ответственность.

В этой номинации представлены следующие номинанты: Олеся Сергеева (1998), Леша Власов (2003Э), Марина Храмкова (2007Э), Женя Филиппова (2007), Потапова Дана, Андрей Костик (2005), Настя Владова.

И лауреатами становятся: Сергеева Олеся (1998), руководитель юридической службы банка, Власов Алексей (2003) – выпускник SSE, магистрант Европейского Университета, Будапешт, Владова Анастасия (2007) – студентка РСЕЕБА.

Бронислав Александрович Зельцерман и Софья Луконина (фото слева), Анастасия Владова (фото справа).

В общем, самостоятельность.

Номинируются: Наташа Векш (1998Э), Анна Зотова (2004), Роберт Ванагс (2007), Даник Биндюков, Лабендик Олеся (2007), Валя Оселедько (2002), Даша Ткач, Саша Полюшкова.

А победителями объявляются: Векш Наталия – работник банка, Лабендик Олеся – студентка С-П Государственого Унивеситета, Ткач Дарья – ученица 5 класса.

В номинации Интеллект представлены:

Алексей Шнитников (1995), Борис Гинзбург (2003), Павел Гузанов, Пашкина Анастасия, Ксюша Коротецкая, Анна Зотова (2004), Роман Бобылев (2004).

И лауреатами становятся: Шнитников Алексей (1995) – магистр социологии, Гинзбург Борис (2003) – магистрант Свободного Европейского Университета, Будапешт, Пашкина Анастасия (Innova).

Ткач Дарья и Бронислав Александрович Зельцерман (фото слева),
Павел Гузанов, Борис Гинзбург, Анастасия Пашкина (фото справа).

Итак, в номинации Рефлексивность представлены:

Артур Пунте (1995), Алексей Кукушкин (2004), Михаил Чугунов(2004), Настя Фоминова.

А лауреатами становятся: 20 век – Артур Пунте, выпускник Литературного института, 21 век – Чугунов Михаил – студент ЛУ, Innova – Фоминова Анастасия.

Анастасия Фоминова и Михаил Чугунов (фото слева).

Чуткость.

На звание лауреата выдвинуты следующие номинанты: Наташа Горбачева (2007Э), Ксюша Салфетникова (1998), Анна Зайкина (2006), Марина Петрова (1995), Лабендик Ольга (2005), Катя Фрайман.

И победителями становятся: Салфетникова Ксения (1998) – медсестра, Горбачёва Наталия (2007) – студентка ЛУ, Фрайман Екатерина (Innova).

Екатерина Фрайман и Бронислав Александрович Зельцерман.

А сейчас, по предложению Дениса Нетунахина, новая номинация – Computer Whiz.

Номинируются: Денис Нетунахин (1995) , Олег Кулда (2004), Павел Зайченков, Рихард Келлер, Лев Лапкис (2002), Галилеев Константин (2003), Сергей Смирнов.

А на сцену за медалью лауреатов поднимаются: Нетунахин Денис (1995) – Нью-Йорк, США, системный администратор, Зайченков Павел – выпускник, Келлер Рихард – Innova.

Рихард Келлер, Бронислав Александрович Зельцерман и Павел Зайченков (фото слева).
На сцене - брат и сестра Луконины и Катя Петушко с танцем «Лекарство от скуки».

В номинации «Командир» представлены:

Лада Реппе (1998), Елизавета Кривцова (1996), Маша Янюшкина (2003Э), Антон Оселедько (2006), Настя Гегина.

И лауреатами стали: Кривцова Елизавета (1996) – сотрудник адвокатской конторы, Оселедько Антон (2006) – студент, Гегина Анастасия (2006) – студентка.

Гегина Анастасия, Оселедько Антон, Кривцова Елизавета
и Бронислав Александрович Зельцерман (фото справа).
Выступают Анастасия Власова (2 кл.) и Глеб Рощин (1 кл.) (фото слева).

Дебатёр.

Приглашаются следующие номинанты – победители республиканских и международных турниров «Дебаты»: Сергей Малюхин (2002), Аня Розенталь (2006), Ира Омельченко «2005), Борис Гинзбург, Аня Зотова, Алексей Власов, Игорь Тавлиди (2002).

И победителями у нас становятся Тавлиди Игорь (2002) – менеджер, Санкт-Петербург, Зотова Анна (2005) – Москва, сотрудник газеты «Коммерсант», студентка, Розенталь Анна (2006) – студентка, Великобритания.

Спортсмены.

Номинируются: неоднократная победительница мировых и международных конкурсов по спортивным танцам Валентина Оселедько, члены сборной Латвии по фехтованию Валентин Тарасенко и Павел Гузанов, известные футболисты Никита Иванов и Антон Шарипо, Антон Балтин.

Лауреатами в данной номинации выбраны: Оселедько Валентина (2002) – преподаватель, Швеция, Тарасенко Валентин (2007) – студент, Иванов Никита (Innova).

Гномики, Борис Гинзбург, Ирина Омельченко (фото слева).
Иванов Никита, Оселедько Валентина, Тарасенко Валентин и Бронислав Алксандрович Зельцерман.

«Самый заслуженный учащийся».

Приглашаются:
– абсолютный победитель и призёр мировой Олимпиады по информатике и математике, абсолютный победитель международных интеллектуально-творческих олимпиад Белов Александр (2002) – Рига, бакалавр ЛУ,
– 17(!)-кратная победительница международных интеллектуально-творческих олимпиад школ РО Ирина Емельянова – магистрант социологии ЛУ, Рига,
– многократная победительница олимпиад по математике и физике Ольга Власова - магистрант психологии, Нью-Йорк,
– многократный победитель международных олимпиад, серебряный призёр Республиканской олимпиады по экономике Алексей Власов,
– победительница международного конкурса «Интеллект» и серебряный призёр 10-ой международной Олимпиады школ РО, Ксения Коротецкая,
– первый обладатель золотой медали от школы Innova на 10-ой международной Олимпиаде школ РО – Сергей Жаховский.

Итак, самыми заслуженными лауратами становятся: Белов Александр (2002), Емельянова Ирина (2003), Коротецкая Ксения (Innova), Жаховский Сергей (Innova).

Белов Александр, Бронислав Александрович Зельцерман, Жаховский Сергей,
Коротецкая Ксения, Емельянова Ирина.
А сейчас слово учащимся школы Innova, которые расскажут нам «А что у нас!».

«Продолжатель традиций Эксперимента».

В ней представлены: Марина Тучс (1999), Маргарита Драгиле, Лада Реппе (1998), Настя Оселедько (2005), Кира и Саша Зельцерман.

И лауреатами становятся бывшие учащиеся, а ныне педагоги Центра «Эксперимент»: Реппе Лада, Драгиле Маргарита, Оселедько Анастасия, Кира Зельцерман – психолог-консультант, Москва, педагог и коммерческий директор центра – Зельцерман Александр.

Настя Оселедько, Маргарита Драгиле, Лада Реппе, Марина Тучс и Бронислав Александрович Зельцерман.

Учителя.

На сцену приглашаются лауреаты 20-летия «Эксперимента»: Гребенщикова Нина Михайловна, Виноградов Сергей Николаевич, Мутере Ольга Александровна.

Глеб и Александр Зельцерман (фото слева)
Мутере Ольга Александровна, Бронислав Александрович Зельцерман и Гребенщикова Нина Михайловна.

Родитель!

Номинируются следующие родители: Вера Тавлиди, Елена Луконина, Елена Потапова, Леонид Турецкий, Дмитрий Алексеев.

А лауреатами становятся и на сцену вызываются: Тавлиди Вера, Турецкий Леонид, Алексеев Дмитрий.

Юта Турецкая, Дмитрий Алексеев и Бронислав Александрович Зельцерман.

«Классная классная».

Итак, это Балтина Инта Витовтовна, Малюхина Ирина Ниловна, Дубина Маргарита Львовна.

Малюхина Ирина Ниловна, Дубина Маргарита Львовна и Бронислав Александрович Зельцерман.

«Семья Эксперимента».

И лауреатами 20-летия становятся: Семья Оселедько, Семья Янюшкиных (все сейчас в туристической поездке в Германии), Семья Алексеевых.

Семья Оселедько, Бронислав Александрович Зельцерман, Семья Алексеевых.
На сцене выпускники 2007 года – за «верность и постоянство».

Новая Номинация 20-летия «Выпускник года».

Наши ЛАУРЕАТЫ: 1995 - Денис Нетунахин, 1996 - Елизавета Кривцова, 1998 - Олеся Сергеева, 1999 - Марина Тучс, 2002 - Малюхин Сергей, 2003 - Надежда Янина, 2004 - Алексей Кукушкин, 2005 - Павел Федоров, 2006 - Марина Райнес, 2007 - Андрей Алексеев, 2007 Экстернат - Анастасия Владова.

Анастасия Владова, Павел Федоров, Марина Райнес, Ирина Ниловна Малюхина,
Марина Тучс, Елизавета Кривцова, Андрей Алексеев.
Марина Райнес, Ирина Ниловна Малюхина, Марина Тучс, Елизавета Кривцова, Андрей Алексеев
и «Мэтр Эксперимента» Бронислав Александрович Зельцерман.

Counter CO.KZ
24/12/2007

designed by Viktoria Puhova © 2007 EXPERIMENT