НОВОСТИ ЦЕНТРА "ЭКСПЕРИМЕНТ" (АРХИВ, МАРТ - 2006)

19 марта 2006 года состоялся традиционный конкурс "ДОМ МОДЫ-22", который проводился в 6-ой раз. Среди участников были не только учащиеся разных классов в костюмах на любой вкус, но и учитель - Дуброва Елена Владимировна, которая покорила всех своей красотой.

Посмотреть фотоальбом конкурса можно здесь >>

 

18 марта 2006 года.

Поздравляем победителей районной Олимпиады по изобразительному искусству:
I место: Коротецкая Ксения (1 класс), Бондарь Вера (11 класс);
II место: Боброва Мария (2 класс);
III место: Панас Николь (1 класс).
Поощрения: Кондратенко Анна (4 класс), Рабо Ольга (8 класс), Скрипник Дмитрий (10 класс), Петрова Манни (12 класс).

Поздравляем Нину Михайловну Гребенщикову, преподавателя изобразительного искусства.

Среди участников районной Олимпиады были и другие победители школьной Олимпиады по изобразительному искусству: Циханович Нара (5 класс), Мордвинова Анна (7 класс), Прибыльский Никита (10 класс), Зукуле Юлия (12 класс).

Выражаем всем благодарность за старание и желаем успехов в творчестве!

А здесь Вы можете посмотреть работы участников Олимпиады >>

 

10 марта 2006 года.

Поздравляем нашего дорогого
Учителя и Руководителя
Бронислава Александровича ЗЕЛЬЦЕРМАНА
с днём рождения!

Желаем крепкого здоровья, счастья, любви, верных друзей
и хотим сказать СПАСИБО за всё, что Вы для нас делаете!

 

8 марта 2006 года.

Дорогие наши женщины!
Поздравляем Вас!

Желаем здоровья, счастья, мира и любви!

Любящие Вас,
мужчины Центра "Эксперимент"

 
 
 

7 марта 2006 года.

Поздравляем победителей Республиканской Олимпиады ИнтеллекТ (по итогам 2-х туров):
Биндюков Даниил (5 класс) - 4 место среди 5-х классов (Приз Надежды),
Пашкина Анастасия (4 класс) - 1 место среди 4-х классов, а также специальный приз от М.А. Зиганова - создателя технологии ИнтеллекТ,
Родин Виталий (10 класс) - 1 место среди 10-х классов, а также специальный приз от ЛАШОР.


Подробная информация на сайте организатора конкурса >>

 

6 марта 2006 года.

Поздравляем победителей 56-ой районной математической олимпиады:
1 место: Павел Дубин (10 класс),
3 место: Михаил Родин (11 класс), Артём Холстов (9 класс), Елена Никифоренко (9 класс), Мария Макарова (9 класс), Екатерина Пасечник (9 класс)
Поощрение: Марк Гитерман (10 класс), Александра Полюшкова (10 класс), Кирилл Быстров (9 класс), Екатерина Паньжина (9 класс).

Поздравляем учителей математики В. Глухова,
М. Трушину, М. Лапшину.

 
       
НОВОСТИ МАРО (АРХИВ, МАРТ - 2006)

27 марта - 2 апреля 2006 года.

Олимпийский комитет сообщает,
с 27 марта по 2 апреля 2006 г.в Подмосковье
пройдет Девятая Международная Олимпиада школ развивающего обучения.

Подробности о проведении Олимпиады
в Информационном письме и Положении Олимпиады.

МАРО
    
Архив новостей
 

ЭКСПЕРИМЕНТальная Образовательная Сеть
 

designed by Viktoria Puhova © 2004-2006 EXPERIMENT